PDF(6691 KB)
基于岩相约束的Xu-White模型线性化近似与反演
凌东明, 杜启振, 田军, 王贵重, 成锁, 王继勋
石油地球物理勘探 ›› 2019, Vol. 54 ›› Issue (3) : 577-586.
PDF(6691 KB)
PDF(6691 KB)
基于岩相约束的Xu-White模型线性化近似与反演
({{custom_author.role_cn}}), {{javascript:window.custom_author_cn_index++;}}The Xu-White model linearized approximation and inversion based on lithofacies constraint
({{custom_author.role_en}}), {{javascript:window.custom_author_en_index++;}}| {{custom_ref.label}} |
{{custom_citation.content}}
{{custom_citation.annotation}}
|
/
| 〈 |
|
〉 |